领导信箱
您的当前位置: 首页 > 政民互动 > 领导信箱
信件内容
信件标题     农业投诉热线是多少
信件编码     GPPS181105PSSC
来信时间     2018-11-05
信件内容
    

你好,请问一下延安市农业投诉热线是多少,原来的12316还能投诉吗?


回复部门     市农业局
回复时间     2018-11-06
回复内容
    网友你好,农业热线12316热线已并入延安市“12345”智慧政务服务热线,现在农业投诉请拨打12345.
满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

主办:延安市农业农村局    承办:延安市农业信息中心    电话:0911-2160365    网站地图

E_mail: yanyxx@126.com    地址:陕西省延安市宝塔区新区为民服务中心综合楼363室

陕ICP备06006468号    网站标识码:6106000020    陕公网安备 61060202000219号